Главная | Регистрация | Вход | RSS | Среда, 18.10.2017, 06:41 | Приветствую Вас Гость

МБУС ФСЦ «Волхов»

Главная | Футбол | Плавание | Легкая атлетика | Тяжелая атлетика | Бокс | Лыжные гонки
Шахматы | Ритмика | Теннис | Наст.Теннис | Тренажерный зал ФОК| Хоккей | ВФСК ГТО

Тяжёлая атлетика. Дом спорта «Юность»

 
 
 


Хромов Евгений  Дмитриевич – тренер- преподаватель по тяжёлой атлетике.
Тренер   высшей категории. Стаж работы в спорте   42 года. Мастер спорта СССР.
На его счету спортсмены, которые достойно выступают  на соревнованиях районного, областного и Всероссийского уровня.



Опекунов Сергей Станиславович – тренер- преподаватель по тяжёлой  атлетике.
Тренер   высшей категории. . Образование высшее.  Стаж работы в спорте   24  года.
Чемпион России по тяжёлой атлетике среди ветеранов.

Ф.И.О.

ДНИ   И ЧАСЫ  ТРЕНИРОВОК

Понедельник

вторник

   среда

четверг

пятница

суббота

Воскресенье

Хромов   Евгений Дмитриевич

11.30 – 14.00

16.00 – 20.00  

 

 

16.00 – 20.00  

 

 11.30 – 14.00

16.00 – 20.00  

    

 

16.00 – 20.00  

11.30 – 14.00

16.00 – 20.00  

 

11.30 – 14.00

16.00 – 19.00         

    

Опекунов Сергей Станиславович

 11.45 -14.45

15.45 – 18.45

 

 

15.45 – 18.45

 

11.45 -14.45

15.45 – 18.45

     

 

 

15.45 – 18.45

 

11.45 -14.45

15.45 – 18.45

 

 

 

15.30 – 18.30

   

 

академический час – 45 мин. 

 
Тяжёлая атлетика.
           
1 разряд: Анисимов А.В. – основатель волховской т\атлетики.
Васенькин А.И; Максимов З; Гаврилов В; Васильев В; Сапоженков И; Сапоженков И; 
Суровцев А; Навалихин А; Алехин О; Алехин А; Кротов Ю; Сорокин М; Петров С ;
Карузин В; Меженин О; Нилова Я; Вожов Ф.
                    18 человек.
 
Кандидаты мастера спорта:
Опекунов С.А; Никонов А; Новосёлов; Манаков В; Васильев С; Баранов Г; 
Куликов Н; Дюжев В; Маркин В.В; Прохоров А; Мушинский Н; Дидерикс К; 
Гайфудинов Р; Романов А; Кротов А; Кириллов Г; Туманова О; Захаров В.
                   17 человек.
 
Мастера спорта:
Епифанов Ю. – почётный мастер спорта СССР,
Кротов В – почётный мастер спорта СССР,
Хромов Е. – мастер спорта СССР,
Соколов С; Степанов Ю; Порошин; Федотовский Н; Опекунов Станислав;
Смирнов В; Богуславский В; Соколов С, Рогатых А; Шемякин В; Малюков А.
                  14 человек.
 
Мастер спорта СССР и международного класса:
Смирнов Е. – м.с.  м.к.  член  сборной команды СССР; серебряный призёр чемпионата Европы 1968 года.
Опекунов С. – м.с.  м.к.  неоднократный чемпион России, Вооруженных сил.
 
 
Пауэрлифтинг.
 
1 Разряд:
Косенок Н; Павлов О; Ермолаев К; Данилов С; Коновалов Ю; Меженин О; Шелешнев Ю.М.
                 7 человек.
 
Кандидаты мастера спорта:
Петров (ст); Казаков М; Максимов ; Ермолаев А; Сабуров Д; Опекунов Ст; Опекунов С; Яковлев В.(мл); Исаченков С; Москвин П; Иванов М; Григорьев А; Сырьеженкова Н; 
Соколов С; Кириллов Г; Меринов П; Бывшев Б. 
                17 человек.
 
Мастера спорта:
Зорин В; Двойников А; Яковлев В; Чакин А.
 
 
Гиревой спорт.
 
1 разряд:
Астапенков Г; Герасимов М; Ершов В; Баранник В; Позняк Н; Бардадымов В; Куликов Н; Яковлев В. 
 
Мастера спорта:
Захаров В.
 
Новости по видам спорта
Архив новостей
Поиск
Друзья сайта
   
Адреса
Шахматный клуб "Волхов"
ул.Новая д.4
Дом спорта "Юность"
Волховский проспект д.26
Стадион "Металлург"
Волховский проспект д.16
ФОК "Левобережный"
ул.Борисогорское поле д.4
Стадион "Локомотив"
ул.Державина д.28
Лыжная база
ул.8 марта д.1 б
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0