Главная | Регистрация | Вход | RSS | Среда, 18.10.2017, 06:38 | Приветствую Вас Гость

МБУС ФСЦ «Волхов»

Главная | Футбол | Плавание | Легкая атлетика | Тяжелая атлетика | Бокс | Лыжные гонки
Шахматы | Ритмика | Теннис | Наст.Теннис | Тренажерный зал ФОК| Хоккей | ВФСК ГТО

Шахматы. Шахматный клуб «Волхов» (ул.Новая 4)

 

Чемпионы Волхова по классическим шахматам 1948-2010 годы.

1. И. Кобрянин 1928 г.р. 6-ти кра-й ч. 1948-51, 53, 54 г.
2. А. Григорьев 1937 г.р. 1 кратный ч. 1952 г.
3. В. Павлов 1927 г.р. 2-х кратный 1954-55 г.
4. В. Светлов 1938 г.р. 9-ти кра-й ч. 1957-59,63,67,70,71,73,75
5. Н. Мишучков 1946 г .р. 3-х крат ч. 1960-61, 85 г.
6. Я. Ровнер 1929 г.р. 4-х крат 1962,64,65,68 г.
7. Г. Симонов 1938 г.р 1 кратный 1969 г.
8. М. Полевой 1946 г.р. 6-ми крат 1966, 76-78, 80,81 г.
9. А. Романов 1934 г.р. 2-х крат ч. 1972, 74 г.
10 А. Кудрявцев 1949 г.р 1 крат ч. 1979 г.
11 В. Кузнецов 1954 г.р. 5-ти крат ч. 1982,83, 90,92,93 г.
12 Я. Антонов 1938г.р. 2-х крат ч. 1986, 87г.
13 Л. Хавин 1951 г.р. 1 крат. ч 1988г.
14 А.Тищенко 1973 г.р. 3-х крат ч 1989, 2000г, 09 г.
15 В.Суханов 1971 г.р. 8-ми крат ч 1991, 94,95, 01, 02, 04-06
16 Н. Березин 1947г.р. 4-х крат ч 1996-98г. 2010г.
17 А. Власов 1976г.р. 4-х крат ч 1999, 03, 07, 08г.
 

Чемпионки Волхова 1998 - 2010 гг.

1. Ю. Шелестова 1988г.р. 2-х крат ч 1998, 01г
2. Д. Ефремова 1993г.р 1 крат ч 2001г
3. Н. Хрусталёва 1993г.р. 4-х крат ч 2002-05гг
4. Н. Олейник 1993г.р. 1 крат ч 2006г
5. А. Байдарашвили 1993г.р. 2-х крат ч 2007, 08г
6. Н. Герасимова 1993г.р. 1 крат ч 2007г
7. В. Демкович 1998 г.р. 2-х. крат. ч. 2009 г.10 г.
 

Чемпионы газеты «ВОЛХОВСКИЕ ОГНИ», «ПРОВИНЦИЯ»

1. Мишучков Н 46 г. 1999г. Волхов.
2. Куликов Е 86 г. 2000-04 г. Волхов.
3. Ладин С 56 г. 2002, 04 г. Сясьстрой
4. Березин Н 47 г. 2003 г. 2008 г. (В.О.) ян.09 г.май. Волхов 2009 г. (П.).10 г.май.
5. Седов А 83 г. 2005 г. Новая Ладога
6. Шалаев Н 49 г. 2006 г. 2008 г. (П.) 10 г.(В.О.) Новая Ладога
7. Симонов Г. 38 г. 2009 г. (В.О) янв. май. Волхов.
 8. Романов А 34 г. 2010 г. (В.О.) май Волхов
9. Тищенко А 73 г. 2010 г. (П.) Волхов
10. Яковлев Б 39 г. 2011 г. (В.О.) янв. Паша
 

Юноши

1. Вершинин И 86 г. 2000 г. Кингисепп
2. Куликов Е 86 г. 2000-2003 г. Волхов
3. Травин А 95 г. 2004-2007 г. Новая Ладога
4. Ляндо А 98 г. 2008 г. январь Волхов
5. Шихалиев И 92 г. 2008 г. май Волхов
6. Батыцкий М 97 г. 2009 г. янв., май. Волхов
7. Лещенко Ю 97 г. 2009 г. (П.) 10г.(В.О.) Волхов
8. Сороцкий О 99 г. 2010 г. май (В.О.) Волхов
9. Макаренков И. 95 г. 2011 г. (В.О.) ян. Волхов
 

Девушки

1. Николаева Т 86 г. 2000 г. Новая Ладога
2. Ефремова Д 93 г. 2001 г. Волхов
3. Хрустолёва Н 93 г 2002, 2004 г. Волхов
4. Фисенко А 90 г. 2003 г. Новая Ладога
5. Пантелеева В 92 г 2004-2006 г Новая Ладога
6. Ткаченко З 92 г. 2006 г. Новая Ладога
7. Герасимова Н 93 г. 2007 г. 08 г. янв. 09 г. май Волхов
8. Байдарашвили А 93г. 2008 г январь, май. Волхов
9. Демкович В 98г. 2009 г. янв. 09 г.(П.) 10 г.май Волхов
10. Ряхина Д 00 г. 2010г. (В.О.) Волхов
 

Рождественский кубок

1. Травин А 95 г. 2008 г. Новая Ладога
2. Лазарев А 94 г. 2009 г. 2010 г. Новая Ладога
1. Шелестова А 96 г. 2008 г. Волхов
2. Байдарашвили А 93 г. 2009 г. 2010 г. Волхов
 

Кубок газеты «ПРОВИНЦИЯ»

1. Власов А 76 г. 2001г. Волхов
2. Березин Н 47 г. 2002 г. 09 г. 10 г. Волхов
3. Шалаев Н 49 г. 2003 г. 09 г. Новая Ладога
4. Ладин С 58 г. 2004 г. Сясьстрой
5. Седов А 83 г. 2005 г, 2008 г. Новая Ладога
6. Крикунов В 37 г. 2006-2007 г. Волхов


Мемориал Александра Фёдоровича Ильина - Женевского.

   Начался с 1988 года. Проводится ежегодно.

          Победители Мемориала:

1988 год – Джанджигитов Эркин (г. Новая Ладога)
1989 год – Фомин Александр (г. Ленинград)
1990 год – Власов Александр (г. Волхов)
1991 год – Березин Николай (г. Волхов)
С 1991 года стали проводиться детские Мемориалы (возраст до 16 лет)      
                   Абаринов Алексей (г. Новая Ладога)
                   Стёпина Татьяна (г. Новая Ладога)
1992 год – Яковлев Анатолий (г. Сясьстрой)
1993 год – Анюхин Алексей (г. Кингисепп)
                  Челищев Евгений (г. Новая Ладога)
                  Стёпина Татьяна (г. Новая Ладога)
1994 год – Романович Леонид (г. Санкт-Петербург)
                   Матвеев Михаил (г. Новая Ладога)
                   Борисова Дарья (с. Паша)
1995 год – Малинин Юрий (г. Сланцы)
                   Матвеев Михаил (г. Новая Ладога)
                   Зимина Наталья (г. Кингисепп)
1996 год – Быстров Сергей (г. Колпино)
                   Сычева Ольга (г. Сосновый Бор)
                   Матвеев Михаил (г. Новая Ладога)
                   Зимина Наталья (г. Кингисепп)
1997 год – Половодин Игорь (г. Вологда)
                   Быстрякова Елена (г. Всеволожск)
                   Трофимов Александр (г. Новая Ладога)
                   Стёпина Татьяна (г. Новая Ладога)
1998 год – Чепукайтис Генрих (г. Санкт-Петербург)
                   Быстрякова Елена (г. Всеволожск)
                   Куликов Евгений (г. Волхов)
                   Савельева Наташа (г. Новая Ладога)
1999 год – Мишучков Николай (г. Волхов)
                   Быстрякова Елена (г. Всеволожск)
                   Куликов Евгений (г. Волхов)
                   Гридковец Светлана (г. Тосно)
2000 год – Мишучков Николай (г. Волхов)
                   Соколова Надежда (г. Сосновый Бор)
                   Куликов Евгений (г. Волхов)
                   Фёдорова Александра (г. Всеволожск)
2001 год –  Малинин Юрий (г. Сланцы)
                    Быстрякова Елена (г. Всеволожск)
                    Яралиев Альберт (г. Новая Ладога)
                    Николаева Татьяна (г. Новая Ладога)
2002 год –  Русанов Михаил (г. Санкт-Петербург)
                    Быстрякова Елена (г. Всеволожск)
                    Кубрин Юрий (г. Новая Ладога)
                    Николаева Татьяна (г. Новая Ладога)
                                                (на обороте)

 2003 год – Малинин Юрий (г. Сланцы)
                   Акатова Екатерина (г. Тосно)
                   Омшин Александр (г. Новая Ладога)
                   Фесенко Анастасия (г. Новая Ладога) 
2004 год – Мишучков Николай (г. Волхов)
                   Боднарук Анастасия (г. Санкт-Петербург)
                   Тихонов Михаил (г. Новая Ладога) 
                   Фесенко Анастасия (г. Новая Ладога)
2005 год – Мишучков Николай (г. Волхов)
                   Быстрякова Елена (г. Всеволожск)
                   Травин Андрей (г. Новая Ладога)
                    Фесенко Анастасия (г. Новая Ладога)
2006 год – Мишучков Николай (г. Волхов)
                   Акатова Екатерина (г. Никольское)
                   Бабахин Антон (п. Кузьмолово)
                   Самойлова Ася (п. Кузьмолово)
                   Боровков Виктор (г. Всеволожск)
2007 год – Мишучков Николай (г. Волхов)
                   Гребенникова Елена (г. Сясьстрой)
                   Травин Андрей
                   Афонин Артём                 все
                   Лазарев Артём               город
                   Смирнов Павел             Новая
                   Ткаченко Зира              Ладога
                   Воеводина Вероника
2008 год – Сапегин Виктор (г. Тосно)
                   Акатова Екатерина (г. Никольское)
                   Травин Андрей  (г. Новая Ладога)
                   Бирюлин Виталий  (г. Новая Ладога)
                   Косов Владислав  (г. Новая Ладога)
                   Лавриненков Никита  (г.  Волхов)
                   Байдарашвили Алина  (г. Волхов)
                    Шелестова Аделаида  (г. Волхов)
2009 год – Никитиных Борис (г. Приозерск)
                   Смирнов Владимир (г. Никольское)
                   Акатова Екатерина (г. Никольское)
                   Лазарев Артём (г. Новпая Ладога)
                   Макаренков Илья (г. Волхов)
                   Боднарчук Илья (г. Новая Ладога)
                   Смирнов Павел (г. Новая Ладога)
                   Байдарашвили Алина (г. Волхов)
                   Воеводина Вероника (г. Новая Ладога)
                   Демкович Виктория (г. Волхов)
                   Якушева Полина (г. Волхов)
2010 год – Сысолятин Евгений (г. Гатчина)
                   Акатова Екатерина (г. Никольское)
                   Акимов Павел (с. Алексино)
                   Батыцкий Михаил (г. Волхов)
                   Козырьков Тихон (г. Новая Ладога)
                   Алексеев Дмитрий (г. Новая Ладога)
                   Воеводина Вероника (г. Новая Ладога)
                   Иванова Татьяна (г. Новая Ладога)
                   Демкович Виктория (г. Волхов)
                   Ряхина Дарья (г. Волхов)
     
             Всего в Мемориалах уже участвовало более 2000 человек.
          1000-м участником Мемориала стал Павлов Анатолий (г. Кириши).
             Мишучков Николай (г. Волхов) – 6-и кратный чемпион Мемориала.
             Быстрякова Елена (Всеволожск) – 6-и кратная чемпионка Мемориала.

 

Новости по видам спорта
Архив новостей
Поиск
Друзья сайта
   
Адреса
Шахматный клуб "Волхов"
ул.Новая д.4
Дом спорта "Юность"
Волховский проспект д.26
Стадион "Металлург"
Волховский проспект д.16
ФОК "Левобережный"
ул.Борисогорское поле д.4
Стадион "Локомотив"
ул.Державина д.28
Лыжная база
ул.8 марта д.1 б
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0