Главная | Регистрация | Вход | RSS | Среда, 18.10.2017, 06:38 | Приветствую Вас Гость

МБУС ФСЦ «Волхов»

Главная | Футбол | Плавание | Легкая атлетика | Тяжелая атлетика | Бокс | Лыжные гонки
Шахматы | Ритмика | Теннис | Наст.Теннис | Тренажерный зал ФОК| Хоккей | ВФСК ГТО

2011. Спортивные достижения


ЯНВАРЬ.
1.Всероссийский турнир по боксу в г. Кронштадте.
Сенин Владимир 1997г.р (шк.№ 7) – 1 место:
Гасымов Эхтибар 1993г.р. (шк.№7) – 3 место:
2.Первенство ЛО по  боксу и 5-й традиционный турнир памяти героя России Д.Кожемякина.
Первенство  ЛО
Молчанов Данил (1997г.р.) шк.№7 – 1 место
Якушев Егор (1997г.р..) шк.№7  - 1 место
Сенин Владимир (1997г.р.) шк.№ 7 – 3 место.
Шалыгин Степан (1997г.р.) шк.№7 – 3 место.
5-й турнир памяти героя Росси Д.Кожемякина:
Юниоры:   Лебедев Илья (1999г.р.) шк.№ 7  - 1 место
Гасымов Эктибар (1993г.р.) шк.№7 – 3 место
Симанов Роман (1994г.р.) ВПТ – 3 место
Бажанов Александр (1999г.р.) шк.№ 7 – 3 место.
3.Турнир по тяжёлой атлетике, посвящённый М.С. Окуневу, на призы Олимпийского чемпиона з.м.с. Д. Берестова  в п. Малаховка  Московская обл.  
Сизов Павел 1996г.р. до 56кг – 1 место ; Шмитов Артём 1995г.р. до 69кг – 1 место.
                                       
ФЕВРАЛЬ.
4.Командное первенство Лен. Области  по шахматам среди юношей и девушек 1994 г.р. и младше.
Илья Макаренков, Виктория Демкович  -  2 место.
5.Кубок Губернатора ЛО  по лыжным гонкам.
Каукенас Роман 1995г.р.  5км. -   1 место.

6.Всероссийский турнир по боксу, посвящённый Дню образования СОБРа. в г.Воронеже.   Молчанов Данил(средние юноши) (шк.№7) – 2 место.
7.Турнир по боксу  в СПб  на призы чемпиона  мира Николая Валуева.  
Гасымов Эктибар(юниоры) (шк.№ 7)  – 3 место.
8.Турнир по боксу в г.Тихвине , посвящённый памяти Ярослава Иванова – участника  ЧК.
Бажанов Александр(мл. юн.) (шк.№7)  - 1 место
Попович Владислав(ср.юн.) (шк.№6) – 1 место
Лебедев Илья (мл.юн.) (шк.№ 7) – 2 место
Пушкарёв Илья (мл.юн.) (гимназия)- 2 место
Сенин Владимир (ср.юн.) (шк.№ 7) – 2 место
Гаврищак Юрий (ср. юн.) (шк.№ 6) – 2 место
9.Первенство СПб по боксу. Корешков Илья (ШОН) – 1 место.
10.Кубок России  по подводному спорту в СПб.      
1.Аверьянов  Илья  -  КМС
2.Михайлов  Егор  -  1 разряд
3.Копосов Савелий – 1 разряд
4.Коптелова Валентина – 1 разряд
11.Первенство ЛО по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1996\97г.р.; 1998\99г.р. в г.СПб на Зимнем стадионе.
Игнатовский Станислав 1998 – выиграл прыжки в высоту и занял 3 место в беге на 200м.
Татьяна Иванова 1999г.р.  и Кузнецов  Артём 2000г.р.  были вторыми в троеборье.

МАРТ.
12.Чемпионат города по шахматам (турнир, посвященный 8 марта)
Чемпионка города – Виктория Демкович 2 разряд (шк. №7)
2 место – Дарья Ряхина 2 разряд (шк.№ 5)
3 место – Анна Туманова 3 разряд (шк. № 7)
Среди мальчиков:
1 место – Олег Сороцкий 2 разряд (шк. №7)
2 место – Евгений Слободкин 2 разряд (шк. № 5)
3 место -  Даниил Алексеев 3 разряд (шк. № 8)
Среди взрослых, 10 шахматистов:
1 место -  Алексей Тищенко
2 место -  Александр Романов
3 место – Геннадий Симонов.
13.Областной шахматный турнир «Весна на Ладоге».   
1 - 2 место заняли мастер Николай Мишучков.
14.Первенство  ЛО по плаванию  на призы «Веселый дельфин» в г.Пикалёво.
В личном зачёте:  Малиновская Анна – 1 место (100 на спине)
Федотов Соня – 1 место (100 батт)
Редько Никита – 2 место (100батт)
Малиновская Анна – 3 место (200кпл)
3 место (800 в\с)
В эстафетном плавании  4 х 50 в\ст команда девочек  заняла 2 место.
Малиновская Анна попала в состав сборной ЛО на Всероссийские соревновании
15.Кубок Губернатора ЛО по лыжным гонкам в г.Выборге.
Стиль классический.
Мужчины 15км.  Фёдоров Андрей – 2 место;  Максимов Владимир – 3 место.

16.Турнир по боксу в СПб  , памяти заслуженного тренера СССР Г.Ф. Кусикьянца.        Сенин Владимир (шк.№7) средние юноши  -  1 место.
Молчанов Данил (шк.№ 7) средние юноши – 2 место
Гасымов Эхтибар (шк.№ 7) юниоры – 2 место
Бажанов Александр (шк.№ 7)  младшие юноши – 2 место
Симанов Роман (ВПТ) юниор  - 3 место  

17.Соревнования  по тяжёлой атлетике в СПб  - Спартакиада среди школьников 1995/96 г.р.   Сизов Павел 1996 г.р. (до 56кг) – 2 место
Захаров Егор 1996г.р. (до 56кг) – 3 место
Шмитов Артём 1995г.р. (до 56кг) – 1 место (впервые!!!!)
                               
АПРЕЛЬ
18.Первенство ЛО по плаванию среди младших и средних школьников в  г. Сельцо  . ФСЦ «Волхов» заняла 2 общекомандное место., впервые за 7 последних лет.
19.Первенство РФ по пауэрлифтингу среди ветеранов среди сборных команд регионов в СПб.
Яковлев Виталий (до 105кг)  занял 2 место, установив 2 рекорда России по 2-ой возрастной группе (свыше 50лет).
20.Первенство СПб по тяжёлой атлетике среди юношей 1995\6, 1997г.р. и моложе…
1.Николаев Даниил (до 56кг.) 1999г.р. – 3 место
2.Волканов Алексей (до 38 кг) 1997г.р.- 3 место
3.Захаров Егор (до 56 кг.) 1996г.р. – 2 место.
4.Флоцков Николай (до 46кг.)  1997г.р.– 1 место
5.Сизов Павел (до 56кг.)  1996г.р. – 1 место.
6.Шмитов Артём (до69кг.) 1995г.р. – 1 место    
7.Фёдор Вожов  вошёл в сборную ЛО по тяжёлой атлетике.    
21.8 Международный турнир по боксу г.Советск Калининградская обл. Данил Молчанов - 1 место.
22.Первенство С-Пб  по боксу и 7 турнир, посвящённый памяти  бойцов Ижорского батальона.
Сенин Владимир и Молчанов Данил(шк.7) стали серебряными  призёрами, а Данил Молчанов был ещё также удостоен отдельного приза за Волю к победе; в турнире Илья Корешков - ШОН ЗАНЯЛ 1 МЕСТО.
23.Международный турнир по боксу на призы Ветеранов бокса Лен.обл в Ивангороде  . Эхтибар Гасымов-шк.7 и Симанов Роман(ВПТ), стали серебряными  призёрами соревнований среди юниоров
24.Международный турнир по боксу «Малиновый звон»  в г.Пскове.
 Молчанов Данил (шк.№ 7) – 1 место.
25.20- й Мемориал А Ф Ильина-Женевского по быстрым шахматам среди юных участников до 16 лет  в г.Новая Ладога.
Юноши 1995-96 года рождения:
1 место -  Илья Макаренков (Волхов, школа  № 1)
1997 – 1998 г.р.
1 место – Михаил Батыцкий (Волхов, школа № 5)
2 место – Юрий Лещенко (Волхов, школа № 5)
1999 – 2000 г.р.
3 место –   и Станислав Александренко (Волхов, школа № 7)
2000 г.р. и младше.
1 место – Алексей Рюмин (Волхов, школа № 5)
3 место – Владлен Салин (Волхов, д.с. № 18)
Девушки 1995 – 96 года рождения:
2 место – Аделаида Шелестова (Волхов, школа № 7)
1997 – 98 г.р.
1 место -  Виктория Демкович (Волхов, школа № 7), абсолютная чемпионка.
2 место -  Наталья Лебедева (Волхов, школа № 5)
1999 – 2000 г.р.
1 место – Дарья Ряхина (Волхов, школа № 5)
2 место – Мария Санихина (Волхов, школа № 5)
2000 г.р. и младше
1 место – София Гурьева (Волхов, гимназия)
2 место – Рипсиме Анкаладян (Волхов, школа № 5)
МАЙ
26. Первенство  России по  плаванию в ластах в г. Балаково  Саратовской области.   Участвовало 22 команды  разных регионов России. 
Команда ЛО заняла 15 командное место.
Михайлов Егор  выполнил  норматив  кандидата  в  мастера  спорта.
(на дистанции 50м, 100м, 200м  в классических ластах.)
Аверьянов Илья    кандидат  в мастера  спорта.  
(на дистанции 100м  не хватило 0,3 сек до мс.)
Ледянкина  Александра и Столетова Ирина впервые  выполнили 1 разряд. 

27. Кубок Ленинградской области по плаванию в г. Тосно  .
Команда ФСЦ  «Волхов» заняла  3 общекомандное место  из 11 команд.
В эстафетном плавании 4 х 100 вольным стилем юноши и девушки заняли 3 место,
комбинированная  эстафета 4 х 100  - 3 место.
Чемпионами ЛО  стали:
Столетова Ирина  -  400 вольным стилем, 800 вольным стилем;
Харитонов Виталий – 100 вольным стилем;
Ледянкина  Александра – 400 комплексное плавание.
Серебряными призёрами стали:
Жолоб Александра  - 400 вольным стилем;
Ледянкина Александра – 200 комплексное плавание;
Коптелова Валентина – 200 брасс;
Харитонов Виталий – 50 вольным стилем;
Аверьянов Илья – 200 вольным стилем.
Бронзовыми призёрами стали:
Копосов Савелий – 200 комплексное плавание, 1500 вольным стилем;
Будков Василий – 100 вольным стилем, 100 брасс;
Ледянкина  Александра – 100 на спине;
Харитонов Виталий – 100 баттерфляй;
Столетова Ирина – 200 вольным стилем.
28. Первенство  Северо-западного федерального округа в г. Великий Новгород  по тяжёлой атлетике среди  школьников. 
Участвовало  11 команд ЛО.  ФСЦ «Волхов»  занял  командное  3 место.
Шмитов Артём (до 69кг.) – 2 место.
Шмитов Артём зачислен  в сборную Ленинградской области (2-м номером).

29. Чемпионат ЛО среди взрослых спортсменов и Первенство ЛО по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1994\95г.р. в г.Выборге.
Команду г.Волхова представляли 7 спортсменов.
Среди взрослых:
Таушанков  Алексей (ИВЭСЭП)  - 1 место  прыжки в длину 6м 38см
Болдовский Антон (ФСЦ «Волхов») – 2 место прыжки в длину 6м 33см
1 место  толкание ядра 12м 45см
2 место  прыжки в высоту 188см
Евграфов Александр  - 2 место  бег 400м   55, 02 сек
1 место  бег 800м  2, 06, 31 сек.
Биткин  Александр  -  2 место  метание копья
Среди юношей:
Бузин Дмитрий – 2 место  бег 400м  58, 78сек
3 место  бег 800м 
Уттон Виктор – 2 место  бег с барьерами  110м
30. Первенство СПб среди юношей и девушек ( 1998\99г.р.) по лёгкой атлетике.
Иванова Татьяна Стала чемпионкой  СПб показав следующие результаты:
Копьё – 19м47см;  бег 60м – 9,34сек ; ядро – 6м 97см
31. Первенство Северо-западного федерального  округа России по боксу в г.Пскове.
Волховчанин  Молчанов  Данил  (шк.№7)   стал чемпионом   Северо-запада.
32. Хоккейная команда  ФСЦ «Волхов» стала обладателем Кубка Губернатора Ленинградской области – 2011.
Чемпионат С.З.Ф.О. по тяжёлой атлетике и 12 международный турнир «Янтарная штанга» в г.Калининграде. В Чемпионате Федор Вожов (до 105кг)  занял 4 место.
В международном турнире приняли участие: Германия, Польша, Литва, Латвия, Эстония,Дания, Венгрия, Россия.
В личном зачёте в турнире  Федор Вожов  занял 1 место.

Июнь.
33. Первенство России  среди юношей 1997\8г.р. по боксу в г. Анапа.  Молчанов Данил (шк.№7)  серебряный призёр.
Вошёл в состав сборной команды России.

34. Международный турнир «Белые ночи – 2011» по хоккею с шайбой. в г. СПб. Хоккейная  команда  Ленинградской области  заняла  3  место. В команду Лен.обл. вошли волховчане: Гаврилов Анатолий, Смирнов Алексей, Шевелев Денис, Дубов Иван, Крылов Владимир.
Июль.

Июль.
35. Чемпионат СПб по лёгкой атлетике на стадионе Петровский .
Болдовский Антон 1983г.р. – тренер ФСЦ выступал по программе 10борья.
Единственный представитель 10борцев от всей Лен.обл.
Занял 3 место показав следующие результаты:
100 м. – 12.01сек                    110 с\б – 16,61 сек
Длина – 6, 68 см                   диск – 41м 45см
Ядро – 12м 78см                  шест – 3м80см
Высота – 190см                    копье – 51 м 68см
400м – 55, 94сек                   1500м – 4. 44.07сек

Сентябрь.

36. Командный Чемпионат России по многоборью в Сочи.
Антон Болдовский выступал в составе команды Санкт-Петербурга. Команда
заняла 3 место в 10-борье.
В личном первенстве Антон занял 10 место – набрал 6 347 очков.
Установил 3 личных рекорда:
Абсолютный рекорд г.Волхова – в прыжках с шестом – 4 м.
- в беге на 400м
- в высоту 191см.

37. Открытый кубок и 16 традиционный турнир по боксу в г.Гатчина.
Молчанов Данил (шк.№7) – 1 место, Сенин Владимир (шк.№7) – 2 место,
Симанов Роман (ВПТ) – 3 место среди юниоров. Симанову Роману присвоен
1 взрослый разряд.



38. Первенство волховского района среди девушек 1995г.р. и
младше по быстрым шахматам.
Чемпионкой района стала Виктория Демкович (шк. № 7).
2-е место заняла Мария Санихина (шк. № 5).
3-е место досталось Полине Якушевой (шк. № 5)
В младше группе: 1-е место у Ольге Кирсановой (шк. № 7)

39. Чемпионат области по шахматам среди ветеранов.
Чемпионами области среди ветеранов в командном зачете стали волховчане
мастер Н.М. Мишучков и Б.И. Яковлев.

Октябрь.

40. Международный турнир на Кубок губернатора г. Даугавпилса
по хоккею с шайбой среди ветеранов. Из города Волхова в сборную
Ленинградской области вошли: вратарь Анатолий Гаврилов, нападающие

Рубен Карапетян, Алексей Смирнов, Владимир Крылов, защитники Алексей
Сергунин, Олег Дябин.
2 место заняла сборная Ленинградской области.
Из 16 голов, 10 голов на счету Волховчан.

41. Чемпионат ЛО по плаванию, отбор на соревнования СЗФО.
В личном первенстве серебряными призерами в двоеборье 200 +
400м вольным стилем стали Ирина Столетова, в двоеборье 100 + 200м
комплексное плавание Ледянкина Александра. В двоеборье 50 +100м
вольным стилем бронзовым призёром стал кмс Аверьянов Илья, а Валентина
Коптелова была третьей 50м + 100м способом брасс.
В эстафетном плавании 8 х 50 вольным стилем и комбинированная эстафета
команда пловцов ФСЦ «Волхов» заняла 3 место из 8 муниципальных
районов.

42. Всероссийские соревнования по тяжёлой атлетике на Кубок
В.Ф. Краевского.
Женщины: до 58 кг. Яна Матявина 50 + 62 – 2 место
Мужчины: До 85 кг. Владислав Матявин 1988г.р. 106 + 120 - 2 место
До 105 кг. Фёдор Вожов 1991 г.р. 125 + 155 - 2 место Впервые выполнил
норматив КМС.

43. Кубок Ленинградской области среди юношей и открытое
первенство Выборгского района по боксу.
Молчанов Данил (шк.№7) и Сенин Владимир (шк.№7) стали победителями
и обладателями первого места, а Симанов Роман (ВПТ) стал бронзовым
призёром.


44. в г.Волхове прошёл Чемпионат и Первенство ЛО по тяжёлой атлетике.
Первенство ЛО юноши (до 14 лет, 15-17лет), Чемпионат (старше 18лет).
Командное первенство: Волхов – 2 место.
До 14 лет. до 62 кг – Николаев Даниил - 3 место.
До 77кг – Керимов Расим - 1 место.
До 85кг – Шквара Евгений - 2 место.
До 18 лет. До 62 кг - Захаров Егор – 2 место.
До 62 кг - Сизов Павел - 1 место.
До 77 кг - Шмитов Артём – 2 место.
До 58 кг - Матявина Яна - 1 место
До 83 кг – Матявин Владислав - 2 место.
До 77 кг - Меженин Олег - 3 место.

Ноябрь.

45. В г.С-Пб,в спортивном клубе "Динамо" прошёл VII турнир по
боксу, памяти Заслуженного тренера России И.М.Лебедева, в котором приняло участие
15 команд количеством свыше 100 участников из разных регионов РФ. Андрей Суханов
занял II место и стал серебряным призёром соревнований.


46. В г.Новая Ладога состоялись соревнования по шахматам 24 мемориал
А.Ф. Ильина –Женевского.
Чемпионское звание и золотую медаль, среди женщин выиграла семиклассница школы
№ 7 Виктория Демкович (Волхов).
Третье место среди ветеранов завоевал КМС Александр Романов из Волхова.

47. IV международный турнир-мемориал по боксу памяти Лембита
Маурера, в котором приняло участие 95 спортсменов из 12 команд Евросоюза и России.

Молчанов Данил стал победителем и обладателем зрительских симпатий турнира.

48. Первенство ЛО по плаванию среди младших школьников «Весёлый
дельфин».
Призерами стали: Ледянкина Александра – 2 место 50 вольным\стилем, 200
комплексное плавание,
Алексеев Александр – 2 место кпл,
Семенюк Артём – 2 место 100кпл,
Сое Диана – 3 место 100в\с, 50 в\с.
Волховская команда стала второй в эстафетном плавании 8х50 вольным стилем и
комбинированной.

49. В г.Санкт - Петербург в отеле "Азимут" проходил Всероссийский
конкурс "Юный танцор". Группа "Черлидер" ФСЦ "Волхов" в дисциплине "танцы с
помпонами" заняли 1 место.

Декабрь.

50. Международные соревнования Открытый Кубок СНГ по плаванию в
ластах. В старшей группе «А» кандидат в мастера спорта Илья Аверьянов стал бронзовым
призером на дистанции 50м в биластах, показав результат близко к мастеру спорта (не
хватило 0,09сек).
Коптелова Валентина была третьей на этой же дистанции в группе «В».
Ледянкина Александра стала серебряным призёром на дистанции100м в биластах в
младшей возрастной группе, впервые выполнив норматив КМС.
Копосов Савелий также выполнил норматив КМС на двух дистанциях 100м, 200м в
биластах.
Новости по видам спорта
Архив новостей
Поиск
Друзья сайта
   
Адреса
Шахматный клуб "Волхов"
ул.Новая д.4
Дом спорта "Юность"
Волховский проспект д.26
Стадион "Металлург"
Волховский проспект д.16
ФОК "Левобережный"
ул.Борисогорское поле д.4
Стадион "Локомотив"
ул.Державина д.28
Лыжная база
ул.8 марта д.1 б
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0