Главная | Регистрация | Вход | RSS | Воскресенье, 17.12.2017, 10:50 | Приветствую Вас Гость

МБУС ФСЦ «Волхов»

Главная | Футбол | Плавание | Легкая атлетика | Тяжелая атлетика | Бокс | Лыжные гонки
Шахматы | Ритмика | Теннис | Наст.Теннис | Тренажерный зал ФОК| Хоккей | ВФСК ГТО

Архив - Сентябрь 2012

30 сентября в п. Романовка состоялся матч Первенства ЛО среди детских команд:
«Спутник» - ФСЦ «Волхов» 1 : 1

29 сентября в г. Санкт –Петербурге состоялся Кубок СПб 2 этап Кубка Европы жима лежа.
Александр Максимов до 82,5кг занял 1 место.

24 сентября в г. Москва прошёл 12 Всероссийский турнир по боксу.
Якушев Егор занял 5 место.

28 сентября на стадионе «Металлург» прошли матчи турнира по футболу на Кубок Н.Ларионова среди общеобразовательных школ:
Гимназия – школа № 1 средний возраст 6 : 1
Гимназия – школа № 1 старший возраст 2 : 2

27 сентября на стадионе «Металлург» прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая памяти К.П. Цветковой.
В соревнованиях принимали участие: школа №1, школа № 3, школа №5 , школа № 6, школа № 7, школа № 8, гимназия, РГПУ им. А.И. Герцена, ВАК,

3 место – школа № 6

26 сентября в г. Волхове на стадионе «Металлург» состоялся матч Первенства ЛО среди юношеских команд по футболу:
ФСЦ «Волхов – «Спартак» Луга 5 : 4

25 сентября на стадионе «Металлург» прошёл матч турнира по футболу на Кубок Н.Ларионова среди общеобразовательных школ:
Школа №3 – школа №1 старший возраст 3 : 1

Школа №8 – школа № 3 старший возраст 5 : 1

Школа №3 – гимназия старший возраст 2 : 3

21 сентября на стадионе «Локомотив» прошли матчи турнира по футболу на Кубок Н.Ларионова среди общеобразовательных школ:
Школа № 7 - школа № 5 младший возраст 1 : 3
Школа № 7 – школа № 5 средний возраст 4 : 3
Школа № 7 – школа № 5 старший возраст 4 : 0

22 сентября на стадионе «Металлург» прошла очередная игра Чемпионата ЛО по футболу среди мужских команд: ФСЦ «Волхов» -
«Кировец» Тихвин.
Игра началась в медленном темпе, вся борьба велась в центре поля. Все попытки хозяев поля обострить игру не получались. К концу первого тайма
Александр Курнаев завладел мячом и обыграв двух соперников, точно пробил в дальний от вратаря угол ворот. 1 : 0
Во втором тайме команды продолжали позиционную игру в центре поля, но в концовке игры удар со средней дистанции застал нашего вратаря
врасплох 1 : 1. После пропущенного гола хозяева поля хозяева поля пошли в атаку и тут же пропустили второй мяч 1 : 2.
До конца игры счёт так и не изменился 2 : 1 в пользу гостей из Тихвина.

23 сентября в г. Волхове на стадионе «Металлург» состоялась заключительная игра финального этапа Первенства ЛО по футболу среди
команд ветеранов: ФСЦ «Волхов» - Гатчина 3 : 1

23 сентября на стадионе «Локомотив» г. Волхов состоялся матч
Первенства района по футболу: «Локомотив» - Ст.Ладога 1 : 2

23 сентября в г. Кириши прошёл Всероссийский день бега «Кросс наций – 2012» .
Сидорова Елена (1993\2002г.р.) 4км - 6 место (секция «лыжные гонки»). Федоров
Андрей (основная группа) 4 км. – 5 место (секция «лыжные гонки»)

Школа № 6 – школа № 7 младший возраст 0 : 7
Школа № 6 – школа № 7 средний возраст 1 : 6
Школа № 6– школа № 7 старший возраст 4 : 2

Гимназия – школа № 8 средний возраст 0 : 3
Гимназия – школа № 8 старший возраст 4 : 1

20 сентября на стадионах «Металлург» и «Локомотив» стартовал турнир по футболу на Кубок Н.Ларионова среди общеобразовательных школ:
Школа №8 – школа № 1 младший возраст 4 : 0
Школа №8 – школа № 1 средний возраст 4 : 1
Школа № 8 – школа №1 старший возраст 2 : 4
Школа № 6 – школа № 5 младший возраст 0 : 1
Школа №6 – школа № 5 средний возраст 3 : 2
Школа № 6 – школа №5 старший возраст 4 : 3

19 сентября в г. Волхове на стадионе «Металлург» состоялись матчи Первенства ЛО среди юношеских и детских команд по футболу:
ФСЦ «Волхов – «Нева» Кировск 5 : 2
ФСЦ «Волхов» - «Нева» Кировск 0 : 7

15 сентября в клубе ФСЦ «Волхов» прошёл турнир посвященный открытию шахматного сезона и 85-летию Ленинградской области. За черно-белой доской
встретились 15 юных участников, 1998 года рождения и младше, из 5,6 и 7-й школы.
1 место занял Алексей Рюмин, 2 место – Владлен Салин (школа № 5)
3 место у Степана Андреева (школа № 6).
Среди девушек 1 место досталось Виктории Демкович (школа № 7),
2 место - Дарье Ряхиной и 3 место у Марии Санихиной.

18 сентября г. Волхове на стадионе «Металлург» состоялся матч Первенства ЛО среди подготовительных команд. ФСЦ «Волхов» - «Славатор» Л.поле 1 : 4

С 13 по 16 сентября прошёл XII Гатчинский турнир и открытый Чемпионат Ленинградской области по боксу, в котором приняло участие свыше ста участников. Не плохо для начала учебного года зарекомендовала себя и наша команда. В турнире Данил Молчанов(УОР-2) стал победителем и обладателем первого места, а Егор Якушев и Евгений Батурин (шк.№7) стали бронзовыми призёрами. В Чемпионате области у нас отличился Роман Симанов (ВПТ), который стал победителем, а также выполнил норматив «Кандидат в мастера спорта России».Поздравляем ребят с призовыми местами.

старшая группа 1998 и старше…

15 сентября наша команда ФСЦ «Волхов» выезжала на очередную игру чемпионата ЛО по футболу в г. Кингисепп, где встречалась с командой «Фосфорит»
занимающей третью строчку в турнирной таблице чемпионата.
С первых минут матча наши ребята заввладели инициативой и в середине тайма после хорошей комбинации атаку завершил Александр Курнаев 1 : 0.
Во втором хозяева поля приложили немало сил, чтобы выравнять игру, но ннши ребята чётко оборонялись проводили опасные контратаки в одной из которых Александр
Курнаев забил второй гол. Итог матча 2 : 0 в пользу ФСЦ «Волхов» .

16 сентября в п. Кузьмолово состоялся матч Первенства ЛО среди детских команд: ДЮСШ - ФСЦ «Волхов» 1 : 2

15 – 16 сентября в Петрозаводске состоялся 5 международный турнир по футболу среди команд ветеранов «Карельская осень».В турнире принимало участие 14 команд. Команда ФСЦ «Волхов» заняла 3 место. Лучшим игроком признан Дябин Олег. Лучшим бомбардиром признан Михальков Владимир.

10- 15 сентября на стадионах «Металлург» и «Локомотив» в рамках недели здоровья прошёл лёгкоатлетический марафон «Вокруг экватора за 3 дня»
ВОЛХОВЧАНЕ ЗА ВРЕМЯ МАРАФОНА ПРОБЕЖАЛИ  1 140 километров.

24 сентября
начинает работу плавательный бассейн «Юность»

приглашает желающих в оздоровительные группы
Телефон для справок: 79-331

7 – 9 сентября Болдовский Антон на командном чемпионате России по многоборьям в составе сборной СПб. Занял 2 место.

12 сентября в г. Волхове на стадионе «Металлург» состоялся матч Первенства ЛО среди детских команд по футболу:
ФСЦ «Волхов – «Славатор» Лодейное поле 1 : 2

11 сентября в г. Тихвин состоялся матч Первенства ЛО среди подготовительных команд.
«Кировец» Тихвин - ФСЦ «Волхов» 2000г.р. 9 : 1
«Кировец» Тихвин - ФСЦ «Волхов» 2001г.р. 2 : 3

7 сентября на стадионе «Металлург» г. Волхов состоялись легкоатлетические соревнования Волховского отделения РЖД.
11 команд: ПЧ -31; ЭЧ – 7; ШЧ-10; НГЧ – 11; ТЧ- 21; ТЧ – 16; ОЦОР;
ВЧД – 28; ДС Волховстрой -1; «Молодёжь»; «Регион» - участвовало в спортивных дисциплинах: бег на 100м, бег на 400м, эстафета 4 х100, прыжки в длину. ШЧ – 10 - 1
место; ТЧ – 21 - 2 место; ВЧД – 28 - 3 место.

8 сентября на стадионе «Металлург» г. Волхов проводилась очередная игра Чемпионата ЛО по футболу с командой «Факел» Кириши.
Игра началась с обоюдных атак, где каждая из команд допускали много ошибок. К середине первого тайма хозяева поля полностью завладели
инициативой, создавая голевые моменты, но сумели реализовать только два. Первый гол забил Сергей Глазюков, второй мяч на счету Олега Гущевского.
Второй тайм наши ребята продолжали атаковать, стремясь увеличить счёт, но мяч упорно не шел в ворота гостей. К концу тайма игра подравнялась и
гостям в компенсированное время удалось забить гол.
Счёт встречи 2 : 1 в пользу ФСЦ «Волхов».

ФСЦ «Волхов – «Кировец» Тихвин 0 : 4
ФСЦ «Волхов» - «Кировец» Тихвин 1 : 6

9 сентября в г. Выборг состоялся матч Чемпионата ЛО по футболу среди команд ветеранов : «Фаворит» - ФСЦ «Волхов 2 : 2

5 сентября в г. Кириши состоялись матчи Первенства ЛО среди
юношеских и детских команд. «Факел» - ФСЦ «Волхов» 06\07г.р. 4 : 0
«Факел» - ФСЦ «Волхов» 98\99г.р. 1 : 2

4 сентября г. Волхове на стадионе «Металлург» состоялся матч Первенства ЛО среди подготовительных команд:
ФСЦ «Волхов» - «Факел» Кириши 5 : 0
ФСЦ «Волхов» - «Факел» Кириши 1 : 5