Главная | Регистрация | Вход | RSS | Воскресенье, 17.12.2017, 10:53 | Приветствую Вас Гость

МБУС ФСЦ «Волхов»

Главная | Футбол | Плавание | Легкая атлетика | Тяжелая атлетика | Бокс | Лыжные гонки
Шахматы | Ритмика | Теннис | Наст.Теннис | Тренажерный зал ФОК| Хоккей | ВФСК ГТО

Архив - Сентябрь 2011

30 сентября в г. Волхове на стадионе «Металлург»  состоялись матчи Турнира на  Кубок Н.Ларионова:

(средний возраст)   школа № 4  -  школа № 6   1 : 4

22 по 27 сентября  в поселке Лисий Нос проходил  Чемпионат области среди ветеранов.  Чемпионами области среди ветеранов в командном зачете стали мастер Н.М. Мишучков и Б.И. Яковлев.

(средний  возраст) школа № 6 – школа № 5      3 : 3
(старший возраст) школа № 6 – школа № 5   3 : 4
(средний возраст) школа № 4 - школа № 7   1 : 4

27 сентября  в г. Волхове на стадионе «Металлург»  состоялись матчи Турнира на  Кубок Н.Ларионова:
                     (старший возраст)  школа № 8 –  гимназия       4 : 3
                     (старший возраст)   школа № 1  -  школа № 3   2 : 11
25 сентября в г.Кириши  состоялся Всероссийский праздник бега  Кросс  нации.
                          Шашихин  Владислав – 37 место

25 сентября в г. Волхове на стадионе «Металлург»  состоялись матч Первенства ЛО среди юношеских и детских команд:
               ФСЦ «Волхов (1997\98г.р.)-  « Фаворит» Выборг 1 : 2
               ФСЦ «Волхов(1995\96г.р.) –  «Фаворит» Выборг 4 : 4

24- 25 сентября в г. Волхове  в шахматном клубе прошло Первенство волховского района среди девушек 1995г.р. и младше по быстрым шахматам В первенстве   приняли участие 15 шахматисток из Волхова и Новой Ладоги.
Чемпионкой района стала Виктория Демкович (шк. № 7).
2-е место заняла Мария Санихина (шк. № 5).
3-е место досталось Полине Якушевой (шк. № 5)
В младше группе: 1-е место у Ольге Кирсановой   (шк. № 7)
Все участницы получили подарки: мягкие игрушки от ФСЦ «Волхов» и спонсоров, призеры - грамоты от спорт отдела администрации Волхова.
24 сентября в г. Волхове на стадионе «Металлург» должен был  состоялся матч Чемпионата ЛО среди мужских  команд: ФСЦ «Волхов» -
« Сосновый бор».
В связи с неявкой команды  Соснового бора,  команде ФСЦ «Волхов» присудили 3 очка, а команде Соснового бора техническое поражение.
В итоге счёт  3 : 0.

23 сентября  на стадионе «Металлург» стартовал турнир по футболу на Кубок  Н.Ларионова среди общеобразовательных школ:
(старший возраст) школа № 1 – гимназия     2 : 4
(старший возраст)  школа № 3 – школа № 8  2 : 3

26 сентября в г.Волхове на стадионе «Металлург»  состоялись матчи Турнира на  Кубок Н.Ларионова:
                  (средний  возраст)   школа № 8 – школа № 1   0 : 2
                  (старший возраст) школа № 8 – школа № 1    6 : 0
                  (старший возраст)  гимназия - школа № 3    1 : 0
16-17 сентября в г.Сочи прошёл командный Чемпионат  России по  многоборью.
Антон Болдовский выступал в составе команды Санкт-Петербурга. Команда заняла  3 место в 10-борье.
В личном первенстве  Антон занял 10 место – набрал 6 347 очков.
Установил 3 личных рекорда:
Абсолютный рекорд г.Волхова – в прыжках с шестом – 4 м.
                                               - в  беге на 400м
                                               - в высоту 191см.
В чемпионате участвовала волховчанка Екатерина Большова. В общем зачете женская команда заняла 3 место.
21 сентября в г.Гатчина  состоялись матч Первенства ЛО среди юношеских и детских команд:
«Ижора» ГМР  -  ФСЦ «Волхов» (1997\98г.р.) 0 : 4

21 сентября в г. Волхове на стадионе «Металлург»  состоялся финальный матч на Кубок Волховского Муниципального района  по футболу:
ФК «Фортис»(Волхов)  - ФК «Фортуна» (Вындин остров) 4 : 0

21 сентября  на стадионе «Металлург» прошла легкоатлетическая эстафета, посвящённая памяти К.П. Цветковой.
Всю свою жизнь  она  посвятила развитию физической культуре и спорта в городе Волхове. И каждый год в нашем городе в память о этой замечательной женщине, отдел по делам культуры, спорту, молодёжной политике и туризму администрации МО г. Волхов совместно с отделом  культуры, спорта и молодёжной политики администрации Волховского муниципального района и  ФСЦ «Волхов», проводят эти соревнования  в которых принимают участие  команды общеобразовательных школ и   учебных заведений города.
Среди школ:
Школа № 7 – 3 место; школа № 3 – 2 место; школа № 5 – 1место.
Среди  учебных заведение:  ВАК – 3 место; ВПТ – 2 место; ВКТС – 1 место.

* гибкость
 * образное мышление, а так же укрепляет мышечный каркас, улучшает  осанку.
Занятия  проходят  2 раза в неделю.
Стоимость  занятий – 400 рублей в месяц.
Дети от 4  до 6 лет :
Первое занятие: 27 сентября в  18.30   Дом спорта «Юность»
                         30 сентября  в  18.30   ФОК  «Левобережный»
Дети  от 7 до 8 лет:
Первое занятие: 30 сентября в 17.00  ФОК  «Левобережный»

Справки  по телефону:  8950 0432397
ЖДЁМ  ВАШИХ  ДЕТЕЙ!

17 сентября в г.Кириши  состоялся матч Чемпионата ЛО среди мужских  команд. «Энергия»– ФСЦ «Волхов» 1 : 2
Голы забили: в первом тайме Сергей Сафронов, победный гол забил Николай Ларионов.

17 сентября в г. Волхове  в шахматном клубе прошли соревнования по шахматам   «Олимпийский день».
Так назывался турнир, посвященный 100- летию Российского олимпийского комитета,   среди  детей 1998 года рождения и младше.
В соревновании приняли участие ребята из школ: № 5, № 6, № 7 и школы  № 8. Первое место, без единого поражения, выиграл Алексей Рюмин (шк.№ 5). Второе место, в общем зачете, и первое среди девушек досталось Наталье Лебедевой (шк. № 5). Почетное третье место у самого юного участника турнира, первоклассника Тимура Савельева (шк. № 8).
Второе место среди девочек досталось Ольге Кирсановой из школы № 7.
С 16 по 18 сентября в г.Гатчина прошёл открытый Кубок и XVI традиционный гатчинский турнир по боксу,в котором приняли участие свыше 100 участников из 18 команд г.С-Пб и Ленинградской области.Наша команда,в составе трёх человек заработала медали всех достоинств.
Молчанов Данил (шк.№7) стал победителем и обладателем первого места,Сенин Владимир (шк.№7) стал серебряным призёром,Симанов Роман (ВПТ) забрал бронзу среди юниоров,а также по решению Главного судьи,в лице Вице-президента Федерации бокса Ленинградской области Роману был присвоен 1 взрослый разряд по боксу.

МУС ФСЦ «Волхов»
Требуется тренер-преподаватель по лыжным гонкам.
Телефон для справок:  79-592

13 сентября в г. Волхове на стадионе «Металлург»  состоялись матчи Первенства ЛО среди подготовительных команд:  ФСЦ «Волхов» (2000г.р.)  - «Русич» Пикалёво 2 : 5
               ФСЦ «Волхов» (1999г.р.)  -  «Русич» Пикалёво 2 : 1

11 сентября в Кингисепп состоялись матч Первенства ЛО среди юношеских и детских команд:  «Фосфорит»  -  ФСЦ «Волхов (1997\98г.р.) 5 : 2
«Фосфорит»  -  ФСЦ «Волхов(1995\96г.р.)   1 : 0

10 сентября в г. Волхове на стадионе «Металлург»  состоялся матч Чемпионата ЛО среди мужских  команд:
ФСЦ «Волхов» - «Кировец» Тихвин  1 : 0
Перед началом матча была объявлена минута молчания в память о погибшей в авиационной катастрофе хоккейной  команде  «Локомотив» Ярославль.
В 1 тайме Волховская команда имела возможность открыть счёт, но выручил вратарь команды гостей.
С первых минут 2 тайма наша команда овладела инициативой, но затем игра выравнялась. В команде  ФСЦ «Волхов» были проведены замены и за 8 минут до конца матча Алексеем Дмитриевым был забит победный гол.

Сезон   открыт
10 -11 сентября в шахматном клубе ФСЦ «Волхов», прошел турнир посвященный открытию нового сезона. На нем встретились 13 школьников.
Победителями соревнования стали представители прекрасного пола.
Первое, второе, и третье место поделили между собой представительницы школы № 7: Ольга Кирсанова, Диана Никитина и Рипсиме Анкаладян из школы № 5. Юные леди набрали одинаковое количество очков, проиграв только по одной партии между собой. Лучшим среди мальчиков стал Константин Хайлов из школы № 7. Все участники награждены подарками от ФСЦ «Волхов», призеры – грамотами спорт отдела администрации Волхова.

8 сентября в г. Волхове на стадионе «Металлург»  состоялся матч  по футболу Кубка ЛО
   ФСЦ «Волхов» (1997\8г.р.) – Лодейное поле    основное время 1 : 1
   Окончательный результат по пенальти  3 : 4

ФСЦ «Волхов(1995\96г.р.) –  «Кировец» Тихвин 0 : 8

6 сентября в г. Волхове на стадионе «Металлург»  состоялся матч  Первенства ЛО среди подготовительных команд:
ФСЦ «Волхов» (2000г.р.)  - «Факел» Кириши 1 : 1

ЛЫЖНАЯ БАЗА ( Ул. 8 Марта 1б)
ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР
Юношей и девушек в секцию по лыжным гонкам.
Справки по тел: 8 906 2495831

СТАДИОН «МЕТАЛЛУРГ»
- Юношей и девушек в секцию лёгкой атлетики
- В секцию  футбола
Тренеры: В.В. Фокеев – 2001г.р - 1999г.р., О.С. Степанов - 1997\8г.р., Ю.П. Игошин – 1995\6 г.р.
Справки по тел: 79-592

ДОМ СПОРТА «Юность»
ОБЪЯВЛЯЕТ  НАБОР
Девушек в секцию волейбола и юношей в секцию баскетбола.
Тел: 89046484897
Юношей и девушек в секцию силовых видов спорта.
Формируются физкультурно-оздоровительные группы в игровом  зале и зале силовых видов спорта (для организаций и частных лиц).
Справки  по тел: 79-331 и 79-330

МУС ФСЦ «Волхов» ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН
«Юность» ОБЪЯВЛЯЕТ  НАБОР
- в  физкультурно-оздоровительные группы с сауной и без сауны (для организаций и частных лиц)
- детей  2004 г.р. в группы начального  обучения плаванию.

Физкультурно – оздоровительный комплекс «Левобережный»
Объявляет набор детей от 4  до 6 лет
В ГРУППУ  РИТМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
(в дневное время)

В программу занятий входит:
* комплекс упражнений, которые выполняются под детскую ритмическую музыку и позволяют развивать у ребенка:
* гибкость

Организационное собрание  11 сентября в 18.00 по адресу: ул. Борисогорское  поле  д.4
Справки  по телефону: 8981-846-47-70.

ФСЦ «Волхов (1997\98г.р.)-  « Кировец» Тихвин 1 : 2
              ФСЦ «Волхов(1995\96г.р.) –  «Кировец» Тихвин 0 : 6
4 сентября в г.Выборге состоялся матч Первенства Ленинградской области по футболу среди ветеранов:  Выборг – Волхов  5 : 0
3 сентября в  г. Красное село состоялся матч Чемпионата ЛО среди мужских  команд.  «Ломоносовский  район»– ФСЦ «Волхов» 1 : 6
Голы забили: Лев Котомочкин – 3 мяча, Алексей Дмитриев – 1 мяч, Олег Гущевский – 1 мяч, Сергей Поздеев – 1 мяч.
2 сентября в г. Волхове на стадионе «Металлург»  состоялся матч  Первенство района:   « Локомотив» - «Фортис» 2 : 4