Главная | Регистрация | Вход | RSS | Среда, 18.10.2017, 06:40 | Приветствую Вас Гость

МБУС ФСЦ «Волхов»

Главная | Футбол | Плавание | Легкая атлетика | Тяжелая атлетика | Бокс | Лыжные гонки
Шахматы | Ритмика | Теннис | Наст.Теннис | Тренажерный зал ФОК| Хоккей | ВФСК ГТО

Архив - Октябрь 2010

5 -14 октября состоялся Чемпионат России по классическим шахматам среди ветеранов.  Московская область. 86 участников. Более 20 регионов
Мишучков Н. М. МФ - 3 место. Бронзовая медаль

7-9 октября  состоялось Первенство СПб региона среди юношей и девушек 93\96 г.р. по тяжёлой атлетике.  Участвовало 83 спортсмена.
Сизов Павел – 4 место;
Захаров Егор – 7 место;
Николаев Даниил – 7 место;
Шмитов Армемий – 1 место:

8 -10 октября
  в г. Новая Ладога  состоялась  Спартакиада школьников по шахматам.
54 участника 12 муниципальных образований. 1994 -1998 год рождения. 11 девушек,   24 юноши.
Волховский район в составе:
Виктория Демкович –Волхов 98 г. р. заняла - 7 место.

10 октября  в  СПб состоялся  Кубок ЛО по хоккею с шайбой среди ветеранов:  ФСЦ «Волхов» - Л.поле 6 : 2

С 11 по 15 октября  на стадионе «Металлург» прошёл традиционный турнир по футболу памяти Б. Говорунова среди студентов ВУЗов, колледжей и техникумов. Победителем  турнира  стал  РГПУ им.Герцена.
2 место занял ВПТ; 3 место завоевал  ИВЭСЭП.
 В призовых номинациях  дипломами и памятными призами  были награждены: «Лучший защитник» - Петров Александр (РГПУ им.Герцена); «Лучший полузащитник» - Тимофеев Максим (ИВЭСЭП);
«Лучший нападающий» - Шуткин Илья (ВАК); «Лучший вратарь» - Тарасов Артур (РГПУ им.Герцена); «Лучший бомбардир» - Гунешев Данил (ВПТ)

16 октября  ФСЦ  «Волхов» закончил футбольный сезон и  в клубном зачёте заняла 7 место;

17 октября в г.СПб  состоялся матч по хоккею Кубка губернатора:
ФСЦ «Волхов» - «Тосно» 8 : 0

17 октября  в г.Тихвине состоялась  Матчевая встреча по боксу:
Коваленко Андрей, Ямщиков Кирилл, Божонов Александр, Лебедев Илья, Куликов Вадим  стали победителями встречи.

24 октября в г.СПб  состоялся матч по хоккею Кубка губернатора:
ФСЦ «Волхов» - «Кировск» 6 : 1

5 -14 октября состоялся Чемпионат России по классическим шахматам среди ветеранов. Московская область. 86 участников. Более 20 регионов Мишучков Н. М. МФ - 3 место. Бронзовая медаль 7-9 октября состоялось Первенство СПб региона среди юношей и девушек 93\96 г.р. по тяжёлой атлетике. Участвовало 83 спортсмена. Сизов Павел – 4 место; Захаров Егор – 7 место; Николаев Даниил – 7 место; Шмитов Армемий – 1 место: 8 -10 октября в г. Новая Ладога состоялась Спартакиада школьников по шахматам. 54 участника 12 муниципальных образований. 1994 -1998 год рождения. 11 девушек, 24 юноши. Волховский район в составе: Виктория Демкович –Волхов 98 г. р. заняла - 7 место. 10 октября в СПб состоялся Кубок ЛО по хоккею с шайбой среди ветеранов: ФСЦ «Волхов» - Л.поле 6 : 2 С 11 по 15 октября на стадионе «Металлург» прошёл традиционный турнир по футболу памяти Б. Говорунова среди студентов ВУЗов, колледжей и техникумов. Победителем турнира стал РГПУ им.Герцена. 2 место занял ВПТ; 3 место завоевал ИВЭСЭП. В призовых номинациях дипломами и памятными призами были награждены: «Лучший защитник» - Петров Александр (РГПУ им.Герцена); «Лучший полузащитник» - Тимофеев Максим (ИВЭСЭП); «Лучший нападающий» - Шуткин Илья (ВАК); «Лучший вратарь» - Тарасов Артур (РГПУ им.Герцена); «Лучший бомбардир» - Гунешев Данил (ВПТ) 16 октября ФСЦ «Волхов» закончил футбольный сезон и в клубном зачёте заняла 7 место; 17 октября в г.СПб состоялся матч по хоккею Кубка губернатора: ФСЦ «Волхов» - «Тосно» 8 : 0 17 октября в г.Тихвине состоялась Матчевая встреча по боксу: Коваленко Андрей, Ямщиков Кирилл, Божонов Александр, Лебедев Илья, Куликов Вадим стали победителями встречи. 24 октября в г.СПб состоялся матч по хоккею Кубка губернатора: ФСЦ «Волхов» - «Кировск» 6 : 1

8 -10 октября  в г. Новая Ладога  состоялась  Спартакиада школьников по шахматам.

10 октября

22-24 октября  в СПб  состоялся  турнир по боксу памяти заслуженного тренера России  Альберта Гусева. Корешков Илья – 1 место.

29 октября в г.Волхове состоялась традиционная матчевая встреча по лёгкой атлетике   Волхов – Пикалёво среди младшей возрастной группы.
    Среди юношей.
1 место  - Антонов Виталий  (Пикалёво)  60м – (8, 14)
                                                                в  длину-  (4,47)
                                                                в высоту – (1.50)
1 место – Орлов Иван (Пикалёво) – 200м  (35.06)
1 место – Кухаренко Андрей (Пикалёво) – 1000м  (3.33.09)
        Среди девушек.
1 место – Талова Карина (Волхов) – 60м  (8.29)
                                                             200м (34.66)
                                                   в  длину -  ( 4.07)
1 место – Федоровская Настя (Пикалёво)  - в высоту  (1.25)
Вне конкурса выступили:
А.Болдовский  - 60 м. (7.07);  в длину (5.94)
А.Баласанян  - 60 м. (7.07)
В беге на 60м. показали довольно высокий результат, что превышает норматив 1 разряда.

26 -29 октября
в г.Волгограде состоялся 7 Всероссийский турнир по боксу памяти заслуженных тренеров России И.И.Карпова и П.Г.Левитана.
Молчанов Данил – 1 место.

30 октября в г. Волхове на стадионе «Металлург» состоялся товарищеский матч: ФК «Ветераны» – ФК «Фортис»  2 : 6