Главная | Регистрация | Вход | RSS | Среда, 18.10.2017, 06:36 | Приветствую Вас Гость

МБУС ФСЦ «Волхов»

Главная | Футбол | Плавание | Легкая атлетика | Тяжелая атлетика | Бокс | Лыжные гонки
Шахматы | Ритмика | Теннис | Наст.Теннис | Тренажерный зал ФОК| Хоккей | ВФСК ГТО

Архив - Ноябрь 2012

С 30 ноября по 2 декабря в г. Минске Беларусь прошли соревнования по подводному плаванию на Кубок СНГ. В соревнованиях принимало участие 27 команд из РФ, республики Беларусь, Украина, Эстония, Латвия, Литва.
Соревнования проводились в 3-х возрастных категориях.
В старшей группе 2 место на дистанции 50м биласты занял Аверьянов Илья, он же завоевал бронзовую медаль на дистанции100м биласты.
В младшей возрастной группе Чемпионом стал Богданов Михаил на дистанции 50м биласты и бронзовым призёром на 100м.
Ледянкина Александра стала серебряным призером на дистанции 200м и бронзовым на 50м и 100м в биластах.

1 декабря в доме спорта «Юность» состоялся междугородний турнир по баскетболу среди женских команд к Дню города.
В турнире приняли участие команды из г. Всеволожска, г. Кировска, г. Волхова. Победителем турнира стала Волховская женская баскетбольная команда.

24 – 25 ноября состоялось Первенство СПб по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999\2000 г.р.
Черешко Ольга 11 место из 130 участников.
Томилова Елена – личный рекорд в прыжках в высоту 135см.
Николаева Екатерина – установила личный рекорд в прыжках в высоту и в беге на 60м.
Мельник Иван - дебютант соревнований, установил личный рекорд в прыжках в длину.

С 01 по 30 ноября в г.Волхове на базе ФОК «Левобережный» состоялся парный теннисный турнир, в котором приняли участие 18 спортсменов. Для придачи турниру остроты и интересного соперничества он проводился уже по отработанной годами схеме, когда «сеяные» игроки по жребию выбирают себе партнера из «второго дивизиона». В результате, сформировались примерно равные по силам пары, что и подтвердилось уже в ходе самого турнира. Особенно острое соперничество проходило в полуфинальных встречах, где встретились пары: Михаил Рыжков и Дарина Чащина против Вячеслава Лыгина и Василисы Павловой, а также пары Сергея Кравцова и Леры Дарбинян против Сергея Вандышева и Владимира Калинина.
До середины матча соперники первых полуфинальных пар шли «очко» в «очко», показывая высокий класс игры. Но нервы у Вячеслава Лыгина и Василисы Павловой, оказались покрепче, что и отразилось в решающих розыгрышах мяча, в результате эта пара и вышла в финал. Еще острее проходила борьба между вторыми полуфинальными парами. При счете 6:6 был назначен «тай-брейк», где больше повезло Сергею Вандышеву и Владимиру Калинину. В итоге в финал вышли Вячеслав Лыгин и Василиса Павлова против Сергея Вандышева и Владимира Калинина. Финальная игра шла с переменным успехом, то выходила вперед одна пара, то другая. И опять «тай-брейк» решил судьбу победителя турнира, ими стали С. Вандышев и В. Калинин.
Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями, призами и грамотами. А те, кому не очень повезло в этом турнире, получили удовольствие от самой игры и общения.
Теннисный клуб «Корт» ФСЦ «Волхов» выражает благодарность администрации и персоналу ФОК «Левобережный» за четкую организацию, и создание необходимых условий для проведения турнира.
Теннисный клуб «Корт» приглашает всех желающих заниматься замечательным видом спорта – большой теннис, наш адрес:Волхов-1, Борисогорское поле, д. 4, ФОК «Левобережный», тел.75784

24 ноября в п. Рощино прошло Открытое первенство Выборского района по тяжёлой атлетики. Волховчане – юноши принимали участие в различных весовых категориях.
Артём Шмитов 1995 г.р. - 2 место

С 21 по 23 ноября в г. В.Новгород состоялся традиционный Межрегиональный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Лёни Голикова, в котором приняло участие свыше 100 спортсменов. На этом турнире наш волховчанин Данил Молчанов в составе сборной "Училища Олимпийского Резерва" попробовал свои силы в более старшей возрастной категории (юниоры) и довольно успешно. В первом бою он заканчивает поединок в первом раунде досрочно с новгородцем. Второй бой был с боксёром КМС из г.Гусев Калининградской области более сложный, но успешно завершился в нашу пользу. К сожалению мы не смогли выйти на финальный поединок из-за полученной травмы в предыдущем бою, но тем не менее "серебро" осталось за нами.

22-23 ноября в г. Волхове состоялось Первенство ЛО среди школьников по плаванию «Весёлый дельфин». В соревнованиях приняли участие: 19 команд из 11 муниципальных районов.
Команду ФСЦ «Волхов» представляли 16 пловцов 1999- 2002г.р.
После двух дней соревнований в упорной борьбе, проиграв 35 очков Гатчинскому МР наша команда заняла 3 место.. В личном зачете в старшей возрастной группе Малиновская Анна заняла 2 место в двоеборье.
В эстафетном плавании мужской квартет: Шпагин Даниил, Ткаченко Егор, Чешинский Влад, Семенюк Артём, заняли 3 место в комбинированной эстафете.
Поздравляем с призовыми местами и желаем дальнейших спортивных успехов!!!

24 ноября в п. имени Морозова состоялась первая игра на Кубок Губернатора ЛО: ФСЦ «Волхов» - Тихвин 5 : 2
Голы забили: Карапетян Рубен -2, Сергунин Алексей – 1 , Крылов Владимир – 1, Левальд Андрей-1.

25 ноября в Ледовом дворце Санкт- Петербурга состоялось открытие ночной хоккейной лиги.
Прошла игра: объединённая сборная ЛО + СПб - команда «Легенлы СКА» 5 : 12 В команде «Легенды СКА» играли олимпийские чемпионы, чемпионы мира, чемпионы
СССР : Касатонов А, Гусаров А, Каменский В. Кравец М, Андреев П. и другие.
От г. Волхова в сборной команде ЛО + СПб играли: Гаврилов А. Крылов В. Сергунин А., Карапетян Р.

17 – 18 ноября в ФОКе «Левобережный» состоялся Первенство Ленинградской области по спортивной аэробике. Это было яркое, красочное действо. Праздник красоты, грации и спорта.

C 16 по 18 ноября в г.Тихвин прошёл XII открытый областной турнир по боксу среди юношей памяти Героя Советского Союза, Маршала Вооружённых Сил СССР, Почётного гражданина г.Тихвина К.А.Мерецкова, в котором приняло участие свыше 100 спортсменов СЗФО.
Достойно выступила и наша команда на этих соревнованиях.Победителями турнира стали Якушев Егор и Сенин Владимир (шк.№7), Мктрчан Эдгар (шк.№5), в возрастной категории "взрослые"победителем стал учащийся ВПТ Симанов Роман и серебро досталось Заозёрову Ивану (шк.№5).
Поздравляем ребят с призовыми местами!

13 ноября в бассейне Дома спорта «Юность» МБУС ФСЦ в рамках студенческой универсиады состоялись соревнования по плаванию среди ВУЗов и техникумов, посвященных
Дню народного единства.
В программе соревнований участники плыли следующие дистанции: девушки – 25 м и юноши – 50м вольным стилем. Эстафета: 4х50 – юноши, 4х25 – девушки.
Хорошую подготовку показали студенты ВКТС. По результатам победителями стали в личном зачете среди девушек Петруничева Валерия (ВКТС), среди юношей Коновалов Александр (ВКТС).
В эстафете также на первое место среди девушек и среди юношей вышли команды ВКТС.
Соответственно в общекомандном зачете результаты распределились следующим образом I место – ВКТС, II место – ВПТ, III место ВАК.

17-18 ноября. В шахматном клубе «Ладога» прошёл лично-командный чемпионат Ленинградской области (результаты идут в зачёт спартакиады) и 25 мемориал А.Ф. Ильина – Женевского. В турнире приняли участие 12 команд области, 73 шахматиста.
Команда Волховского района в которую вошли ММ Николай Мишучков (Волхов), МФ Александр Седов (Новая Ладога), КМС Алексей Тищенко и Алина Байдарашвили из Волхова заняла 5 место. В личном зачете международный мастер Н.М. Мишучков завоевал второе место, а среди ветеранов первое. Второе место среди ветеранов у КМС Николая Шалаева из Юшково.