Главная | Регистрация | Вход | RSS | Среда, 18.10.2017, 06:43 | Приветствую Вас Гость

МБУС ФСЦ «Волхов»

Главная | Футбол | Плавание | Легкая атлетика | Тяжелая атлетика | Бокс | Лыжные гонки
Шахматы | Ритмика | Теннис | Наст.Теннис | Тренажерный зал ФОК| Хоккей | ВФСК ГТО

Архив - Июль 2012

28-29 июля состоялся открытый чемпионат города Волхова по теннису на приз компании «МАРС». В турнире приняли участие теннисисты из гг.Волхов, Санкт-Петербург, Тихвин, Сясьстрой и Кириши с общим количеством 24 человека. Участники турнира были поделены по степени теннисного мастерства и исходя из опыта турнирной борьбы на две квалификационные категории.
Во второй квалификационной категории первое место завоевал Смирнов Алексей (г.Волхов) владелец компании «МАРС» и спонсор турнира. Второе место досталось
Шарковой Татьяне (г.Тихвин).
В первой квалификационной категории победителем турнира стал Лесовой Владимир (г.Санкт-Петеребург), второе место – Шершнев Сергей (г.Сясьстрой), а третье место поделили между собой Вандышев Валерий и Титова Анна (г.Волхов).
Турнир организован и финансировался Физкультурно-спортивным центром «Волхов» при спонсорской поддержке компании «МАРС».

28 июля в г. Кириши состоялся матч Чемпионата ЛО среди мужских команд по
футболу: «Факел» Кириши – ФСЦ «Волхов» 1 : 0

28 июля на стадионе «Локомотив» г. Волхов состоялся матч Первенства района
по футболу: «Локомотив» - Н.Ладога 2 : 1

29 июля в г. Тосно состоялся матч Первенства ЛО по футболу среди команд
ветеранов: Тосно - ФСЦ «Волхов» 3 : 7

Физкультурно – спортивный центр «Волхов»
приглашает на спортивный праздник ко дню физкультурника
« Мы выбираем спорт!!!!»
11 августа 2012 года

Программа праздника:
10.00 – Начало регистрации участников велопробега ул. Мичурина д.1
10.30 - Велопробег старт - ул. Мичурина д.1 финиш - стадион «Металлург»

стадион «Металлург»
11.00 - Торжественное открытие праздника
- Парад участников соревнований
- Выступление спортсменов ФСЦ «Волхов»
- Награждение победителей велопробега
- Соревнования по волейболу, баскетболу, гиревому спорту.
- Турнир по большому теннису, настольному теннису.
- Шахматный турнир
- Легкоатлетическая эстафета, мини-футбол, дартс.
- «Веселые старты» соревнования для детей.
16.00 - Матч Чемпионата ЛО по футболу.

21 июля мужская футбольная команда ФСЦ «Волхов» выезжала в г. Гатчина, где встречалась с местной командой «Ижора» ГМР и проиграла со счётом 1 : 4.
Заключительную игру первого круга Чемпионата ЛО команда ФСЦ «Волхов» проведет на выезде ФК «Факел» г. Кириши 28 июля.

22 июля в г. Волхове на стадионе «Металлург» состоялся матч Первенства ЛО по футболу среди команд ветеранов: ФСЦ «Волхов» - Пикалёво 4 : 0

18 июля, на стадионе «Металлург» в г.Волхове состоялась первая полуфинальная игра на Кубок ЛО по футболу среди мужских команд. Встречались ФСЦ «Волхов» - «Металлург» (г. Тихвин).
В середине первого тайма хозяева поля пропустили досадный гол после удара со штрафного, к концу тайма наши футболисты сумели сравнять счёт. Гол красивым ударом забил Сергей Глазюков.
С первых минут второго тайма команда ФСЦ «Волхов» захватила инициативу и забила еще один мяч, но помощник главного судьи определил положение «вне игры», и гол не был засчитан. До конца матча результат так и не изменился - 1 : 1.
Ответная игра пройдет 1 августа в г. Тихвин.

15 июля в г. Волхове на стадионе «Металлург» состоялся матчи полуфинала Кубка ЛО по футболу среди юношеских и детских команд:
ФСЦ «Волхов»1998\9 - «Фаворит» Выборг 2 : 0
ФСЦ «Волхов» 1996\7 – ФК «Русь» Сосново 0 : 4

15 июля в г. Лодейное поле состоялся матч Первенства ЛО по футболу среди команд ветеранов: Лодейное поле - ФСЦ «Волхов» 2 : 3.

14 июля футбольная команда ФСЦ «Волхов» выезжала в г. Красное село, где играла против команды Ломоносовского района. Три грубейшие ошибки защитников, позволили хозяевам поля к концу первого тайма вести со счётом 3 : 0.
Второй тайм начался массированнными атаками гостей. Всей командой пытались переломить ход матча. И эта возможность была: в начале тайма за игру рукой в штрафной
площади был назначен пенальти в ворота хозяев, но не сумели его реализовать.
Командв ФСЦ «Волхов» продолжала атаковать, имели возможность забить гол, но удачно играл вратарь и защитники. Всё же наши ребята забили гол с
одиннадцатиметрового удара. А в конце игры также пропустилт гол с пенальти.
Окончательный счёт 4 : 1 в пользу команды хозяев.

14 июля в городском клубе ФСЦ «Волхов» прошёл турнир, посвященный Международному дню шахмат, среди 11-ти человек: взрослых и детей 1999 года рождения и младше. Победитель соревнования ветеран Александр Романов. Сильнейшими у ребят стали Тимур Савельев (школа № 8) и Ксения Шепель (школа № 7). Призовые места достались Владлену Салину
(школа № 5) и Олегу Сороцкому (школа № 7). Чемпионам вручены медали.

15 июня – 9 июля Учебно-тренировочная группа 2000г.р. проводила оздоровительно- тренировочный сбор на юге в 80км от Одессы, в составе 24 детей тренер Богданова В.Б.

12 июля в г. Волхове на стадионе «Металлург» состоялся матч Кубка ЛО среди юношеских команд по футболу: ФСЦ «Волхов 1996\7 – «Нева» Кировск 3 : 1

11 июня футбольная команда ФСЦ «Волхов» вступила в борьбу за Кубок Волховского района и выезжала в Лодейное поле, где встретилась с местной
командой «Славатор». Игра действительно получилась кубковой.. Основное и дополнительное время закончилось в ничью 0 : 0.
В серии одиннадцатиметровых ударов победила команда ФСЦ «Волхов» 4 : 2 и вышла в 1\4 финала. Отлично сыграл вратарь команды Артур Тарасов сумевший отразить два удара.

7-8 июля состоялось открытое первенство по теннису на «Кубок Валдая 2012». Данный турнир примечателен тем, что в нем традиционно участвуют летчики-космонавты бывшего Советского Союза и России. Вот и в этом году в турнире приняли участие дважды герой Советского Союза, летчик-космонавт Александр Сергеевич Иванченков и герой России летчик космонавт Александр Лавейкин. В турнире участвовал и наш земляк Валерий Вандышев, который в паре с вице-президентом Федерации тенниса Северо-Западного Региона России Игорем Джелеповым заняли на этом соревновании 2-е призовое место.

11 июля прошло открытое первенство по теннису среди детей в возрасте до 11 лет на кубок г.Волхова. В турнире приняли участие спортсмены из г.Волхова и
г. Тихвин – всего 10 участников. Первое место в первой квалификационной категории заняла Филькина Софья – Волхов, второе место – Царев Андрей – Тихвин. Первое место
во второй квалификационной категории заняла Захарова Саша, а второе – Беленьков Сергей – оба из г.Волхова.
Турниры проходили при организационной и финансовой поддержке ФСЦ «Волхов» и компании «МАРС».

7 июля на стадионе «Металлург» г. Волхов состоялся матч Чемпионата ЛО среди мужских команд по футболу : ФСЦ «Волхов» - «Нева» г. Кировск.
С первых минут матча футболисты ФСЦ «Волхов» захватили инициативу и имели ряд возможностей открыть счёт в этом матче, но как часто случается: не забиваешь Ты, забивают тебе. Так и произошло. Воспользовавшись ошибкой центральных защитников, нападающий гостей забил гол в наши ворота 1 : 0 . Но к перерыву хозяева сумели переломить ход поединка по два мяча забили Владимир Масько и Сергей Глазюков.
К концу игры команда довела счёт до разгромного 8 : 1.
По три мяча забили Сергей Глазюков и Владимир Масько, один мяч с 11-ти метровой отметки забил Алексей Дмитриев и победную точку поставил Владимир Кашкин.

8 июля на стадионе «Металлург» был большой футбольный день. Состоялся матч Первенства ЛО по футболу Первенства ЛО среди детских и юношеских команд:
ФСЦ «Волхов» (1998\9г.р.) - «МВС АГРО» Тосно 8 : 0
ФСЦ «Волхов» (1996\7г.р.) - «МВС АГРО» Тосно 1 : 4

8 июля в г. Волхове на стадионе «Металлург» матч состоялся Первенства ЛО по
футболу среди команд ветеранов: ФСЦ «Волхов» - Тихвин 6 : 2
Команда ветеранов продолжает лидировать в своей подгруппе.
Голы забили: Сергей Червонкин – 2, Леонид Каськов – 2, по одному мячу Александр
Яшин и Алексей Никитин.

28 июня – 3 июля в Новой Ладоге прошёл международный шахматный фестиваль «Ладожское лето-2012» в котором приняли участие более 100 человек из 20-ти регионов России, Казахстана и Эстонии.
В главном турнире «А» победил Виталий Мерибанов из Белоруссии. 2 и 3 место поделили Николай Мишучков (Волхов) и Дмитрий Биланов (Белоруссия). От Волхова на соревнование играли 11 ребят 1998 года рождения и младше.
В турнире «В» волховчане: Алексей Рюмин, Олег Сороцкий и Владлен Салин выполнили областную норму 2-го разряда.
В турнире «Г» среди самых юных спортсменов, пятилетнему Марку Ильину удалось набрать 3 очка. Марку вручён специальный приз как «самому молодому участнику».

1 июля в г. Волхове на стадионе «Металлург» состоялся отложенный
матч Первенства ЛО среди детских команд по футболу:
ФСЦ «Волхов – «НТК-Стар» п.Морозова 2 : 0

1 июля в п. Отрадное состоялся матч Первенства ЛО по футболу среди
команд ветеранов: Отрадное - ФСЦ «Волхов»
Уверенно победив 8 : 2 команда ветеранов продолжает лидировать в своей
подгруппе. Голы на счету Каськова Леонида – 3, Котомочкина Льва – 2 . По
одному мячу Червонкин Сергей, Тюстин Андрей, Смирнов Алексей.

1 июля состоялось Открытое первенство г.Волхова по теннису среди юношей и девушек в возрасте до 16 лет и младше, посвященное Дню молодежи. В турнире приняли участие спортсмены из г.Волхова, Тихвина, Соснового бора и Санкт-Петербурга. Всего – 14 человек. Из Волховчан лучше всех выступила Аня Титова, которая заняла 4-е место. 1-е место занял Саша Усачев – Сосновый бор. 2-е и 3-е места – заняли ребята из Санкт-Петербурга.
Турнир проходил при организаторской и финансовой поддержке ФСЦ «Волхов» и активном участии Федерации тенниса Северо-Западного Региона России.