Главная | Регистрация | Вход | RSS | Воскресенье, 17.12.2017, 10:59 | Приветствую Вас Гость

МБУС ФСЦ «Волхов»

Главная | Футбол | Плавание | Легкая атлетика | Тяжелая атлетика | Бокс | Лыжные гонки
Шахматы | Ритмика | Теннис | Наст.Теннис | Тренажерный зал ФОК| Хоккей | ВФСК ГТО

Архив - Декабрь 2012

Итоги 2012 года

Физкультурно-спортивного центра «ВОЛХОВ»

Ждём вас: 14.00 до 21.00
Работает прокат коньков с 14.00 до 20.00 (кроме понедельника)
В залог иметь документ, удостоверяющий личность.
Цена проката коньков – 50руб\час.

22-23 декабря на территории Всеволожской теннисной академии прошел уже традиционный Рождественский Кубок Ленинградской области с целью популяризации тенниса, повышения уровня мастерства спортсменов, определения сильнейших игроков Ленинградской области, развития тенниса в муниципальных образованиях региона. Соревнования проводились в мужском и женском парном разрядах.
От г.Волхова в соревновании выступила мужская пара - Вандышев Валерий и Скурлов Петр и женская пара - Баюнчикова Татьяна и Титова Анжелика. Наши мужчины в своей подгруппе заняли первое место, прошли четверть финал и лишь в пулуфинале уступили соперникам из г.Приозерска.
Еще лучше выступили Татьяна и Анжелика. В финале в упорной борьбе они одолели соперниц из г.Сертолово и заняли первое место.

24-25 декабря такой же замечательный теннисный турнир прошел и в нашем городе, но уже среди самых маленьких детей в двух возрастных категориях до 10 лет и до 12 лет. В турнире приняло участие около 20 ребятишек, которые занимаются в городской теннисной секции. В возрастной категории до 10 лет первое место занял Баюнчиков Рома из Волховской гимназии, а среди старших ребят победу одержала в очень упорной борьбе Захарова Александра – ученица Средней школы №7. Победители и участники турнира в преддверии Нового года получили от генерального спонсора турнира компании «МАРС» призы и новогодние подарки. С прекрасным веселым настроением завершился этот замечательный спортивный праздник.

20 декабря в г.Павловске состоялось открытое первенство СДЮШОР памяти Н.И. Кошелева по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек в возрастных группах 1998г.р. и моложе; 1994\97г.г.р.

Сбор представителей желающих принять участие
в Первенстве г.Волхова и Волховского района по мини- футболу.

С 13 по 16 декабря в г.Псков прошёл Всероссийский турнир по боксу,посвящённый памяти боксёров г.Пскова,в котором приняло участие свыше 100 участников северо-запада России.От нашей команды в соревнованиях приняло участие 5 спортсменов.Победителем турнира стал Данил Молчанов (УОР-2),в возрастной категории "взрослые" Роман Симанов (ВПТ) и Андрей Суханов стали бронзовыми призёрами,а также бронзу получили Эдгар Мкртчан и Иван Заозёров (шк.№5).

15 декабря. Традиционный шахматный турнир «Белая ладья», среди школьный коллективов завершился. Соревнование прошло в городском клубе ФСЦ «Волхов». За шахматной доской встретились команды 5-й, 7-й, 8-й школы и гимназии. Чемпионами турнира стали учащиеся школы № 5 в состав команды по доскам вошли Алексей Рюмин, Владлен Салин, Геннадий
Пригодский и Дарья Ряхина. Второе место заняла школа № 7 и третье – школа № 8.

Кубок Карпова
6 -11 декабря
в городе Гатчина прошел финал Всероссийского шахматного соревнования среди ветеранов, на Кубок А.Е. Карпова.
В турнире приняли участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петервурга, Липецка и Ленинградской области. Чемпионом финала стал М М Николай Мишучков.
Кубок Николаю Михайловичу вручил сам 12-й чемпион мира Анатолий Евгеньевич Карпов.

9 декабря в г.Бокситогорск прошёл IV междугородний областной турнир по боксу среди юношей при участии команд Ленинградской области,в котором приняла участие и наша команда довольно успешно.Победителями турнира стали Шалыгин Степан (шк.№7),Максимцев Данил и Мктрчан Эдгар (шк.№5),а также серебряными призёрами стали Логинов Вадим (шк.№7),Васильев Илья и Заозёров Иван (шк.№5). Все победители и призёры соревнований были награждены согласно занятым местам.

8 – 9 декабря проходил Чемпионат ВУЗов СПб по многоборьям. В соревнованиях принимало участие 17 спортсменов-многоборцев. Кандидат в мастера спорта Болдовский Антон (МБУС ФСЦ «Волхов») по итогам двух дней в упорной борьбе занял 3 место. Установил три рекорда города Волхова – в толкании ядра, прыжки в высоту и сумма многоборья. А так же установил личные рекорды на дистанции 60м и 60 м с барьерами, прыжки с шестом.

8 декабря в п. Морозова прошёл второй матч Кубка Губернатора ФСЦ «Волхов» - Выборг 1 : 1
Матч проходил в упорной борьбе. Гол забил Рубен Карапетян.

8 декабря в клубе «Волхов» прошло лично-командное первенство по шахматам, посвященное дню города Волхова, среди 19 участников и 5 команд. Призёрами турнира стали в порядке занятых мест ФСЦ «Волхов», ДЮСШ г. Волхова и ВКТС. Коллективам победителям вручены кубки и почётные грамоты. В личном зачёте первенствовали Дарья Ряхина, Виктория Демкович и Олег Сороцкий. Третье место среди девушек у Аделаиды Шелестовой. Второе и третье место выиграли Тимур Савельев и Станислав Александренко. Среди ветеранов первое место занял Александр Романов.