Главная | Регистрация | Вход | RSS | Среда, 18.10.2017, 06:46 | Приветствую Вас Гость

МБУС ФСЦ «Волхов»

Главная | Футбол | Плавание | Легкая атлетика | Тяжелая атлетика | Бокс | Лыжные гонки
Шахматы | Ритмика | Теннис | Наст.Теннис | Тренажерный зал ФОК| Хоккей | ВФСК ГТО

Декабрь 2013

14 – 15 декабря в ФОКе «Левобережный» состоялись игры на Кубок ЛО по мини-футболу среди команд ветеранов. Участвовало 4 команд:
Фаворит - Фосфорит 2-2
Лучший бомбардир: Котомочкин Лев «ФСЦ Волхов»
Лучший вратарь: Каськов Леонид «ФСЦ Волхов»

призы кубка ЛО

команда ветеранов

Лев Котомочкин

Леонид Каськов

С 12 по 15 декабря в г.Псков состоялся Всероссийский турнир по боксу класса "Б",в котором приняло участие свыше 100 сильнейших боксёров северо-запада,а так же спортсмены Литвы,Латвии,Эстонии и Белоруссии.Данил Молчанов (УОР-2) стал победителем и подтвердил звание "Кандидат в мастера спорта РФ",Егор Якушев (шк.№7) и Владимир Сенин (ВКТС) стали бронзовыми призёрами соревнований.

16 декабря пловцы 2003 г.р. впервые приняли участие в соревнованиях на первенство Санкт-Петербурга! В соревнованиях принимали участие сильнейшие пловцы Питерских и областных спортивных школ 2003 г.р (всего 560 человек!). В целом ребята выступили хорошо! Селиверстов Егор, Тедеев Вова, Мельников Егор, Абрамова Лиза, Болдырева Ксюша смогли справиться с волнением и установили личные рекорды! Болдырева Ксюша заняла 3 место на Первенства СПБ на дистанции 50 баттерфляй с результатом 35,2! Поздравляем !!!!!

14 декабря в г. Приозерске состоялось Первенство ЛО по тяжёлой атлетике. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Муниципальных образований: г.Выборг, г. Волхов, г. Приозерск, г.Тосно, г.Гатчина и г.Тихвин. Волховские спортсмены показали хорошие результаты:
Среди юношей: Толокольников Дима 2000г.р. – до 61 кг. – 1 место.
Николаев Даниил 1999г.р. – до 69кг. – 1 место.
Сизов Павел 1996г.р. – до 69кг. – 1 место. (выполнен 1 спортивный разряд.)
Среди взрослых спортсменов призовые места заняли: Олег Меженин, Олег Вихров, Алексей Гусев.
Среди женщин первенствовала волховчанка Яна Нилова.
 15 декабря
в п. Морозова состоялся матч Первенства НХЛ (ночная хоккейная лига): ФСЦ «Волхов» - Ломоносов 7 : 1

16 декабря.
В детском саду № 1 в группе «Матрёшки» прошло первенство по шахматам, посвящённое Новому 2014 году среди 10 воспитанников дошкольных учреждений 2007 года рождения. Чемпионкой детсада стала Полина Дудина, 2-3 место досталось Марии Устюговой и Дарье Пироговой. 4-6 место поделили Леонид Королёв, Максим Федосеев и Степан Чайцын.

С 10 по 14 декабря г.Волхове на базе ФОК «Левобережный» состоялся теннисный турнир, в котором приняли участие 18 спортсменов.
Участники турнира были поделены на 2-е квалификационные категории.
Во 2-й квалификационной категории 1-е место занял Борисов Антон, 2-е место – Габилев Олег.
В 1-й квалификационной категории 1-е место – Жихарев Александр, 2- место – Титова Анна.
Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями и грамотами. А те, кому не очень повезло в этом турнире, получили удовольствие от самой игры и общения.
Теннисный клуб «Корт» ФСЦ «Волхов» выражает благодарность администрации и персоналу ФОК «Левобережный» за четкую организацию, и создание необходимых условий для проведения турнира.

Борисов Антон и Габилев Олег

Жихарев А. и Титова А.

Победители турнира

7 – 8 декабря на зимнем стадионе СПб состоялись соревнования по лёгкой атлетике на призы «открытия зимнего стадиона» среди юношей и девушек 1998\99г.р. (средняя возрастная группа) Станислав Игнатовский (ВАК 1998г.р.) выступал в троеборье (60м с\б, + высота + ядро) улучшил личные результаты во всех трех видах и в сумме троеборья установил рекорд города 1683 очка, что выше норматива второго взрослого спортивного разряда.
С.Игнатовский занял 4 место.

7 декабря в ФОКе «Левобережный» состоялись игры на Кубок ЛО по мини-футболу среди мужских команд. Участвовало 3 команды:
ФСЦ «Волхов» - «Славатор» Лодейное поле 7 : 3
ФСЦ «Волхов» - Сясьстрой 3 : 4
«Славатор» Лодейное поле – Сясьстрой 10 : 0
Команды ФСЦ «Волхов» и «Славатор» Лодейное поле вышли в полуфинал, который состоится 21 декабря в 14.00