Главная | Регистрация | Вход | RSS | Воскресенье, 17.12.2017, 10:52 | Приветствую Вас Гость

МБУС ФСЦ «Волхов»

Главная | Футбол | Плавание | Легкая атлетика | Тяжелая атлетика | Бокс | Лыжные гонки
Шахматы | Ритмика | Теннис | Наст.Теннис | Тренажерный зал ФОК| Хоккей | ВФСК ГТО

2012. Спортивные достижения

Январь.

51. Чемпионат СПб по многоборьям.
За Волхов выступал Антон Болдовский (1983г.р.) кмс.
7борье 60м - 7,59сек (повторение личного рекорда)
Длина – 6м 54см
Ядро – 13м 32см – личный рекорд
Высота – 196см – личный рекорд – рекорд г.Волхова
60м с\б - 9,13сек - личный рекорд
Шест - 3м 70см
1000м – 2, 55сек
Набрал 4 801 очко – личный рекорд – 5 место.
ОСОБЕННО ХОЧЕТСЯ ПОЗДРАВИТЬ – воспитанницу волховской школы лёгкой
атлетики БОЛЬШОВУ ЕКАТЕРИНУ 1988г.р. – тренер А.В. Биткин.
В 15 лет пришла тренироваться , потом поступила в училище олимпийского резерва в
СПб. Мастер спорта с 2005 года.
Финалистка Чемпионата мира 2005 года среди девушек 16 – 17 лет в прыжках высоту (8
место). Неоднократный призёр Первенства России по юниорам и в молодёжном возрасте в
многоборье и в прыжках высоту;
5 января впервые выполнила норматив мастера спорта международного класса
в 5- борье: 60м с\б – 8,47сек
высота - 188см;
ядро - 13,40м;
длина - 6м 32см;
800м - 2, 11. 74 сек. В сумме набрала 4 746 очков.
( норматив мсмк - 4 5000 очков)

52. в г. Тамбов прошёл XIII Всероссийский турнир по боксу на призы доктора
педагогических наук,МС СССР В.С.Ледовских среди старших юношей 1996-97 г.р.,в
котором приняло участие свыше 100 участников из разных регионов России.От нашей
команды,в соревнованиях принял участие Данил Молчанов (шк№7),который и стал
победителем турнира.

53. В п. Сертолово состоялось Первенство ЛО и 6 традиционный турнир по боксу
памяти героя России Дмитрия Кожемякина:
Первенство ЛО по боксу: Молчанов Данил; Якушев Егор – 1 место;
Сенин Владимир; Шалыгин Степан – 3 место.
6 традиционный турнир: Логинов Вадим – 1 место: Гасымов Эхтибар – 3 место

54. В г.Кириши состоялся Чемпионат и Первенство ЛО по плаванию. В соревнованиях
приняло участие 10 команд муниципальных районо ЛО. Нашу команду представляли 20
спортсменов секции плавания и также 20 юных спортсменов.
Команда заняла 3 общекомандное место.
Чемпионкой ЛО стала Ледянкина Александра на дистанции 50 баттерфляй и 400
комплексное плавание.
2 место – Ледянкина Александра- 200 комплексное плавание,
3 место – Аверьянов Илья – 400 в\с,
3 место – Редько Никита – 200баттерфляй,
3 место - Коптелова Валентина – 50 брасс.

Февраль.

55. В г.СПб прошел Всероссийский конкурс спортивного танца «Юный танцор»:
Секция ритмики: Младшая группа «Капитошки» - 1 место
Средняя группа - 1 место
Новости по видам спорта
Архив новостей
Поиск
Друзья сайта
   
Адреса
Шахматный клуб "Волхов"
ул.Новая д.4
Дом спорта "Юность"
Волховский проспект д.26
Стадион "Металлург"
Волховский проспект д.16
ФОК "Левобережный"
ул.Борисогорское поле д.4
Стадион "Локомотив"
ул.Державина д.28
Лыжная база
ул.8 марта д.1 б
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0